Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как поставить мелодию на отдельного абонента подскажите пожалуйста...

woolfy34woolfy34

Если вы хотите поставить на абонента стандартную мелодию - перейдите в меню-телефонная книга - выберите абонента - редактировать снизу можно будет выбрать стандартную мелодию для этого абонента.

Если же вы хотите поставить свою мелодию , то есть любой аудиофайл - вам необходимо создать папку в корне карте памяти ( в корне обозначает не открывая другие папки) - под названием ringtones - в эту папку скиньте ту музыку которую хотите использовать.

После зайдите в контакты -выберите абонента - редактировать - в самом низу выберите мелодию - теперь кроме стандартных мелодий которые были ранее можно установить и те , которые вы скидывали в папку ringtones.