Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

на телефоне флай 238 iq исчезли из памяти телефона контакты как их восстановить

woolfy34woolfy34

Если ваши контакты исчезли из памяти телефона вы можете восстановить их из резервной копии вашего аккаунта, только при условии если у вас стояла галочка на синхронизации информации с аккаунтом google, если же этого не было возможности восстановить контакты нет.