Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Купили телефон Fly IQ238 не можем на брать текст, клавиатура внизу экрана (буква на букве). Как вернуть нормальный размер

woolfy34woolfy34

Самым лучшим вариантом после приобретения б/у телефона является сброс настроек д заводских - для того, чтобы сбросить настройки до заводских перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.

После чего телефон сбросится до заводских настроек и перезагрузится и включится как при первом же использовании , как с магазина.