Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Интернет заглючил на телефоне я его перезапустил и тепер он не включается загрузка закончилась и всё не включается

woolfy34woolfy34

Сбросьте настройки телефона через recovery - возможно у вас программный сбой:

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - после произойдет нормальное включение.