Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался и подлежит ли ремонту nokia lumia 625? Перезагрузился телефон вышла надпись NOKIA и экран стал черный в верху появилась надпись ERROR: Unable to find a bootable option. Press any key to shut down.Нажимая любые кнопки но ничего не помогает.

Nadezda777Nadezda777

Да, телефон Nokia 625 подлежит ремонту, хоть его производители, вроде как сняли его с производства. Это говорит о том, что будет тяжеловато найти к нему детали на замену. Но, тот, кто старается найти, обязательно найдет. Пройдитесь по службам ремонта телефонов, попросите, хоть в одной ремонтной службе, чтобы провели вашему, поломанному телефону диагностику. Таким образом, будете в курсе, какие детали нужно к нему искать, чтобы залатать телефон.