Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Как добавить в чёрный список

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы добавить номер в черный список откройте список вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - черный список - в самом низу выберите добавить номер в черный список.

Гость

все равно вызов проходит

Гость

все равно вызов проходит

Гость

все равно вызов проходит

Гость

все равно вызов проходит

Гость

все равно вызов проходит

Гость

все равно вызов проходит

Гость

все равно вызов проходит

woolfy34woolfy34

Телефон после того, как номер занесли в черный список перезагружали? - укажите точную модель вашего телефона? Добавляли в черный список как я описывал.