Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Как сделать скриншот на Philips Xenium W6500?

Гость

Я бы тоже хотела знать)

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот экрана необходимо единовременно зажать кнопки: понижения громкости + включения, причем кнопку включения необходимо зажимать в последнюю очередь.

Необходимо удерживать кнопки до звука затвора - который обозначает, что скриншот выполнен успешно - скриншоты по умолчанию сохраняются в галерею в папку screenshots.

Гость

Прикольно получилось и на Philips Xenium W3568

Гость

Не получается на W6500 :(

Гость

Получилось только при нажатии на середину качелей громкости+кнопка включения на W6500

woolfy34woolfy34

Скриншот на данной модели делается удержанием кнопок включения + понижения громкости.

Гость

Не получается на w6500

Гость

Тоже получилось только от нажатия на середину качелей и кнопки блокировки! Спасибо)

Гость

здравствуйте, пожалуйста, помогите!!!!!после извлечения флешки через настройки муз.плеер не видит музыку на флешке и галерея видит не все папки. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????

woolfy34woolfy34

Вам необходимо переместить все данные с sd карты на ПК - для того, чтобы в будущем вы смогли их восстановить - после чего вставить sd карту в телефон и отформатировать ее через меню - настройки - память - форматировать sd карту - после подключить телефон к ПК как usb-накопитель и перенести все те данные, что вы копировали.

Гость

woolfy34 ты конечно пиздец совет дал , как можно скопировать то чего не видно?! я скопировал на комп , форматнул флэху и пиздец нет ниче!!!

Гость

вставил обратно и хуй ничего нового не появилось

зато вит исчезло с флехи навсегда!!!

Гость

Большое спасибо)

Гость

Спасибо))) все получилось, но только нажатием на середину кнопок громкости+и громкости - с кнопкой включения !!!!

Гость

спс

Гость

Гут

Гость

Как сделать скриншот на Philips w6610,если кнопки громкости вообще не работают??(

Гость

Спасибо! Всё отлично работает и без дополнительных приложений!

Одновременное нажатие в течении 2-х сек. кнопок уменьшения громкости и вклвыкл(она же кнопка блокировки))))

Гость

У меня каки-ето проблемы с камерой!я захожу в камеру и там черный икран а потом пишет Что приложение неотвечает Что за фегня помогите!!

Гость

У меня каки-ето проблемы с камерой!я захожу в камеру и там черный икран а потом пишет Что приложение неотвечает Что за фегня помогите!!

Гость

У меня каки-ето проблемы с камерой!я захожу в камеру и там черный икран а потом пишет Что приложение неотвечает Что за фегня помогите!!

Гость

Спасибо за информацию! Всё работает😀!

Гость

мда это наловчится ещё нужно...

Гость

Зажать включить(выключить) вместе с убавлением громкости