Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

как убрать звук когда пишу смс?никак не могу убрать(((захожу через профили звука-общие-*(убираю галочку звук клавиш и звук нажатия на экран),но все равно звук есть!!!!ПОМОГИТЕ.

woolfy34woolfy34

Звук можно убрать в настройках звуков - снимите галочку с пункта звук нажатия на экран или же выставьте значение - нет - , после чего звук должен пропасть.