Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

на корби можно ставить отдельную мр3 мелодию на каждый контакт телефонной книги?

sty

в настройках где профиль, далее сверху светится обычный к примеру профиль нажимаем его там есть сверху колонка входящие вызова рядом с ней стрелочка нажимаем её там выбираем

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ