Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

как удлить номер из чёрново списка

titan

Доброго вам вечера дорогой гость, для того чтобы решить ваш вопрос с восстановлением номера который попал в черный список на вашем мобильном устройстве самсунг S3650 Corby вы можете воспользоваться весьма простым, но при этом действительно эффективным способам по устранению данной проблемы. Тут все очень просто, нам понадобиться зайти в настройки вашего мобильного устройства и найти в данных настройках настройки контактов и открыть его в нем вы найдете черный список и те контакты которые в нем сейчас есть и просто надо удалить их от туда и все.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ