Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Как установит свою мелодию на смс.

woolfy34woolfy34

Установка мелодии на данной модели, как и сна всех других windows phone - немного сложна - устанавливать мелодии можно только после обрезки в приложении создатель мелодии - приложение можно скачать из магазина - если же его нет на телефоне)

Гость

в настройках профиля контакта! там же где вы устанавливаете фото и музыку на контакт телефонной книги! к сожалению прийдется устанавливать отдельно на каждый контакт, а вот как установить сразу на всех так и не нашел(((