Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Нокиа люмия 720.телефон сам нажимает разные команды.несколько раз перезагружала всё равно так же.что делать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с тачскрином, сенсорным стеклом вашего телефона, для того, чтобы телефон работал в нормальном режиме замените сенсорное стекло ( тачскрин) - средняя стоимость замены тачскрина в СЦ составляет от 800 до 1300 рублей.