Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, телефон Nokia Lumia 720, решил поменять флешку, со старой перекинул все фото и музыку, вставил в телефон, а фотографии не видны, сделал фотографию она сохранилась на флешке но ее мне тоже не видно. Все настройки облазил, выбрано сохраняется на флешку но их не видно!

elen245

Если телефон нормально работает, то все сделанные вами фотографии должны быть хорошо вам видны и открываться без проблем. Если же фото сохраняются на флешку и вы не можете потом их просмотреть, то попробуйте сделать новое фото и сохранить его непосредственно в память телефона. А потом попробовать открыть фотографию. Если она снова не откроется, то что-то не так с настройками фото камеры. И вам надо внимательно все проверить.