Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как отключить автономный режим на н8

Гость

Здравствуйте! На данном мобильном телефоне Nokia N8 автономный режим отключается достаточно просто, вам необходимо нажать кнопку "Включение", после чего в открывшемся окне выбрать пункт "Обычный профиль". После этого, автономный режим будет выключен. Если же вы сделали все правильно, но автономный режим не отключился, то у вас проблемы с самой SIM-картой или телефоном. Поэтому также в данном случае, может помочь сброс до заводских настроек телефона. Осуществить его можно в разделе "Настроек" или же при помощи Recovery Mode.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ