Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня вопрос случайно удалила в главном экране Виджет с контактами и не могу найти в списках виджетов там только хрень какая то ненужная !!мне нужно в магазин ovi через меню заходить и там искать !!и еще можно изменить кнопки на главн экране функции и вызовы их можно изменитть или эт стандарт !??

passer-by

Включаете экран -> нажимаете и удерживаете 3 секунды строку с иконками, которую хотите отредактировать - появляется "Изм. главн. экран" -> ещё раз нажимаете по редактируемой строчке -> выбираете "Параметры" и редактируете любые из четырёх ссылок, для чего нажимаете на требуемую ссылку -> выбираете тип ссылки: "Приложение" и там находите всё, что нужно, в т.ч. и "Контакты". А кнопки "Функции" и "Вызвать" вам зачем потребовалось менять? Стандартные кнопки в нижней части экрана нужны для управления смартфоном.

Гость

блин я пробовала как ты мне сказал но у меня высвечивается в параметрах мини приложения и все равно нет такое значка с контактами и с журналом !!!какие были когда я покупала что я удалила !!я понятно объяснила ))

passer-by

Значка с контактами на экране виджетов нет, потому что это не виджет, а ссылка. На экране "Список виджетов" выбираете "Ссылки" -> на экране "Изм. главн. экран" нажимаете на любую из 4-х появившихся иконок, выбираете "Параметры" и редактируете любую из 4-х ссылок.

Гость

У меня такая же беда. все перепробывала ничего не помогает

Гость

Значка с контактами на экране виджетов нет, потому что это не виджет, а ссылка. На экране "Список виджетов" выбираете "Ссылки" -> на экране "Изм. главн. экран" нажимаете на любую из 4-х появившихся иконок, выбираете "Параметры" и редактируете любую из 4-х ссылок. - Помогло спасибо!!!

Гость

а не проще: Функции-Изменить гл.экран-добавить-избранные! вот вам и контакты!

Гость

Народ помогите у меня Nokia n8 китайского производсва, столкнулся с такой проблемой хочу убрать с раб.стола виджеты , но у меня не получаеться, я зажимаю раб.стол на 3 сек не риагирует не как , можно ли как нибудь ещё убрать виджеты??? спасибо

Гость

У меня такая же проблема. Помогите!

passer-by

Китайские Nokia n8 - совсем другие телефоны, ничего общего не имеют с оригинальными Nokia n8. Соответственно, совсем другие аппаратная и программная части. Виджеты добавлять и удалять, скорее всего, не получится. В частности, на моём Fly-Ying FN8 (4-х симочный, один из многочисленных имитаций Nokia n8) редактировать не получается.

Гость

А если прошить?

passer-by

Не факт, что прошивки для таких аппаратов существуют.

Гость

Ну а если существует , то тогда поможет решить эту проблему?

Гость

Не хрена не поможет !!!!!!!!!!!! Но если найдешь такого АСА, то напиши !!!!!!! Я тоже перепрошью

Гость

помогите !!!! после разговора по телефону, пропала клавиша вызов, с главного экрана. как ее восстановить?

passer-by

Попробуйте выключить и включить телефон. Если не поможет - самое надёжное - перепрошить.

Гость

у меня на экране вместо надписи "функции" стоит "меню",как отредактировать функции главного экрана?

Гость

Удалила со стола виджет вконтатке и не могу его теперь установить обратно.. При выборе виджетов вконтакте не находится... Обновилась до послдней белле.. Вконтаткте там не появился((

Гость

всвем здрасти у меня такая проблемма перед тем как отфарматировать телефон у меня га главном экране было так на одной строчке несколько виджетов они вроде так называюца как я поняла а теперь я незнаю как мне зделать опять так подскажите пожалуйста и еще как сделать что бы экран не переворачивался

passer-by

Для того, чтобы установить любые виджеты и ссылки, нужно нажать на середину экрана и удерживать в течение 3-х секунд. Далее – всё, как описано в ответе от 14.11.2010 – с тех времён ничего не изменилось. Автоповорот экрана Nokia N8 отключается: нажать кнопку Меню -> Параметры -> Телефон -> Параметры сенсора -> Автоповорот дисплея – Выкл.

Гость

Спасибо

Гость

passer-by Спасибо!!!!

Гость

Перезапусти систесу