Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

ПИШИТ ЧТО МВД ЗАБЛОКИРОВАЛ ТЕЛЕФОН GT-S6102.НУЖНО ВНЕСТИ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ 500Р НА НОМЕР79647806338 И КОД362872 И ТОГДА В ТЕЧЕНИЕ 12 ЧАСОВ БЛК СНИМУТ.ЧТО ДЕЛАТЬ????

woolfy34woolfy34

Прошу отнестись к инструкции очень внимательно, так как многие этого не делают и у них ничего не получается:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.