Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

что делать если телефон lg e-612?

Гость

последовательность действий как описано для lg e-615 и L7 результата не дает- меню не появляется, мигают правая и левая кнопки и пзц. в безопасный режим войти не удается. точнее троян "МВД" и там запускается. может что не так делаю, или сразу перепрошить и не иметь мозг?

woolfy34woolfy34

Пробуйте зажимать кнопки включения + понижения громкости и далее по той инструкции которую вы выполняли - она рабочая и на вашей модели проверена и не один раз - возможно вы, что-то делаете не так.