Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Отвелте пожалуйста!!!!!У х6 сенсор на холоде не тормозит??????Заранее благодарен!!!!

sty

у него емкостный дисплей, он греется. Так что не глючит, но в перчатках - нельзя ))

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

нет не тормозит....

Гость

глючит у меха

Гость

Не сильно=)

Гость

У мну на холоде тач скрин не фурычит, приходится перезагружать и носить в теплом кармане!!!