Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Как включить HTC One S , если сломалась кнопка включения

woolfy34woolfy34

К сожалению другого способа включения - кроме кнопки включения у телефона нет, то есть вам следует обратиться в СЦ для ремонта кнопки включения ( замены толкателя) - хотя - если разобрать телефон - можно просто перемкнуть два контакта - после чего телефон включится, но так придется делать постоянно.

Я бы обратился в СЦ, стоимость ремонта не так уж и велика и составляет от 200 до 600 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ