Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня он не удаляет музыку , он пишет только добавить на рабочий стол

AlexsandrAlexsandr

Вы не первый кто с этим столкнулся. У меня в общаге друг купил себе такой мало то, что он музыку не удалял так еще нормально, N8 не всегда воспроизводил свое видео. Решение простое обновите ПО своего мобайлика и наслаждайтесь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ