Вопрос о Sony Xperia ion

Sony Xperia ion
Отзывы (1)

мой телефон завис, что мне делать

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон завис - выполните перезагрузку - длительным удержанием кнопок: включения+ качели громкости ( в среднем на 10-15 секунд) - после произойдет перезагрузка телефона - а вообще на задней стороне телефона имеется специальное отверстие ( кнопка) reset - для того, чтобы нажать на нее потребуется тонкий предмет.

Гость

Спасибо! Работает!

Гость

Подскажите, не могу найти эту кнопку reset....где точно она находиться?

woolfy34woolfy34

Снимите крышку - выньте аккумуляторную батарею - где то в этой области должна быть кнопка reset - маленькая дырочка - точно сказать не могу есть ли она в данной модели но на большей части sony она есть - вставьте батарею - после чего телефон должен включиться.