Вопрос о Sony Xperia ion

Sony Xperia ion
Отзывы (1)

завис телфон HTC 500 начал устанавливать какойто плеер и он завис только черный экран а на нем написано (Внимание!Для установки преложений вам нужно получить права одминистратора!)что нужно делать?

woolfy34woolfy34

Просто выключите телефон длительным удержанием кнопки включения, после чего он просто перезагрузится и продолжит работу в нормальном режиме.