Вопрос о Sony Xperia ion

Sony Xperia ion
Отзывы (1)

Почему при отключении телефона,удаляется вся музыка и фото,не смотря на то,что она сохранена на флешку?

woolfy34woolfy34

Наверное вы имели в виду музыку с play листа? - такое может быть из-за неверных настроек даты и времени, если же музыка полностью удаляется - файлами - проблема может быть в самой sd карте, хотя советовал бы вам выполнить сброс до заводских настроек - возможно он решит вашу проблему - если не решил - проблема в sd карте попробуйте использовать либо другую sd карту, либо же отформатировать эту с ПК.