Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Как разблокировать телефон,если забыл пароль?

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель можно только перепрошивкой - полные инструкции по перепрошивке вы можете найти на 4pda - не факт, что кто-то перепрошивал данный телефон через обычный usb кабель - но все же инструкции там должны быть, а вообще желательно обратиться в СЦ - для полной перепрошивки телефона через программатор.

Средняя цена на перепрошивку в СЦ составляет от 400 до 1500 рублей.