Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

У меня теоефон завис и не включается и когда на зарядке стоит тоже не включается
Телефон:ZTE BLADE A5

elen245

Когда зависает мобильный телефон, то не стоит сразу переживать, что с ним что-то случилось плохое. Когда у меня бывает такая ситуация, с данным мобильным телефоном. А в последнее время это бывает довольно часто, телефону уже просто несколько лет. То я пере загружаю свой телефон, а потом он снова нормально работает. И вы тоже так сделаете, такая процедура помогает практически всегда. Если же не отвиснет, но нужно нести в ремонт.