Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

как выйти из безопастного режима?

Гость

Попробуй вытащить батарейку и заново включить

woolfy34woolfy34

Если не получается решить проблему перебросом батарейки - войдите в recovery и выполните перезагрузку.

Для того, чтобы зайти в recovery - на выключенном телефоне единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после вибрации отпустите кнопку включения и продолжайте удерживать кнопки home+ повышения громкости - через некоторое время ( 3-5 секунд) вы попадете в recovery - в recovery выберите пункт reboot system now - система перезагрузится и таким образом вы выйдите из безопасного режима.