Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

как открыть пин код телефона j6

NiceQuestion

Здравствуйте. Samsung Galaxy Star GT-S5282 имеет возможность установить пин код на телефон, экран блокировки и сим карты. Для этого нужно перейти в меню и параметры защиты. Когда вы установили пароль, вам нужно его правильно вводить, чтобы получать доступ к системе телефона. Для этого лучше всего создавать пароли, которые будут с чем-то ассоциироваться. Если вы не можете правильно ввести пин код, придется сбрасывать все настройки, даже прошивать его.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ