Вопрос о Samsung Galaxy Young S6312

Samsung Galaxy Young S6312

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, включился безопасный режим и теперь све что было в памяти телефона исчезло. Оно как будто скрытый файл, по поиску приложения в памяти телефона находится

woolfy34woolfy34

Просто выйдите из безопасного режима - выключите телефон - выньте из него батарею и подождите некоторое время ( 5-10 минут) - после вновь вставьте батарею и включите телефон.

Прошу отписаться под моим ответом - о том, что получилось, так как если не получится, дам полную инструкцию о том как вый

woolfy34woolfy34

Просто выйдите из безопасного режима - выключите телефон - выньте из него батарею и подождите некоторое время ( 5-10 минут) - после вновь вставьте батарею и включите телефон.

Прошу отписаться под моим ответом - о том, что получилось, так как если не получится, дам полную инструкцию о том как выйти из безопасного режима не теряя данных на телефоне.