Вопрос о Samsung Galaxy Young S6312

Samsung Galaxy Young S6312

Как разблокировать samsung s6312 если там пин код

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно через recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery единовременно удерживайте кнопки включения + повышения громкости + кнопку home - после вибрации и появления логотипа samsung отпустите кнопку включения, но кнопки повышения громкости и home продолжайте удерживать - через некоторое время вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пин кода, но и с заводскими настройками.

Гость

а что если оно не получается

woolfy34woolfy34

Все должно получаться - инструкция рабочая - ваш лишь необходимо все сделать верно, если совсем не получается то обратитесь в СЦ для того, чтобы разблокировкой занимался специалист - стоимость составит от 400 до 800 рублей.

Гость

Спасибо огромное

Гость

Спасибо Бро!

Гость

я сделала:нажала кнопку включения, home и нижнюю кнопку громкости. После этого я нажала верхнюю кнопку громкости. Все. Оно одень долго грузится. Пишет, что скачивается.

Гость

ой, все получилось!

Гость

очень долго искал в сети как это сделать помог только этот совет дело в мелочах но как они важны в устах профи спасибо огромное

Гость

Спасибо тебе рили помог!

Гость

Спасибо, чувак

Гость

Отдуши

Гость

после чего выберите yes - где выбрать?

я дошла до этого пункта и все

Гость

Все получилось, Спасибо!

Гость

Все получилось, Спасибо!