Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

как установить фото на контакт

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто, зайдите в меню - галерея - выберите необходимое фото - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - установить как - фото контакта - выберите контакта для устновки данного фото, или же при редактировании контакта в телефонной

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто, зайдите в меню - галерея - выберите необходимое фото - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - установить как - фото контакта - выберите контакта для установки данного фото, или же при редактировании контакта в телефонной книге - просто нажмите на значек под фото - телефон предложит вам загрузить фото, либо с галереи, либо с камеры.