Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

помогите пж у мееня проблемы с телефоном FLy как усонавить там время и дату

Гость

Добрый день. Fly IQ430 Evoke отличный смарфон, который легко освоить. Чтобы внести какие-то изменения вы всегда переходите в настройки - это уже все знают. Если вы обратите внимание, то там много разделов, который все нам нужны. Но в данном случаи, вам нужен раздел "ДАТА И ВРЕМЯ". в этом разделе выполняются все изменения связанны с часовым поясом и временем. Если дата будет выставлена не правильно, телефон будет выбивать ошибку при выходе в интернет. Поэтому вы выставляете время и дату, сохраняете настройки!