Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 12.04.2014 17:36

Почему на мой телефон нет сеть чтобы подключет фай фай

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

16.04.2014 06:17

Возможно вы находитесь в таком месте где нет доступных wifi сетей, при включенном wifi модуле, телефон при обнаружении сети сам оповещает владельца об этом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Если сравнивать nokia asha 311 и nokia asha 300,то какой лучше?

Гость: Где я могу просмотреть сделанные фото на nokia asha 311?

Гость: Какое разрешение фото на nokia asha 311?

Гость: Как сделать перепрошивку телефона nokia asha 311?

Гость: Какое качетво видео на nokia asha 311?

Гость: как включить переднию камеру

Гость: Какой формат книги поддерживает телефон nokia 311?

Гость: как добавить номер в чёрный список

Гость: такая же фигня плосле зарядки висит и всё

Гость: Как писать сообщения на РУССКОМ ЯЗЫКЕ ?

Гость: Как сворачивать оперумини?

Гость: Я не как не могу подключит ватсарр.ватсарр у меня ест...

Гость: Подскажите пожалуйста как установить русский язык на...

Гость: как поменять формат для видео

Гость: Нужен ли антивирус для nokia asha 311?