Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

как поменять формат для видео

CentralSledCentralSled

Скачайте конвертер Movavi , там все нужные функции есть , конвертер поддерживает такие форматы видео и аудио : AVI, MP4 (MPEG-4), MOV, 3GP, FLV, MKV, WMV, MP3, WAV.

При переделывании видео и подготовке его для портативных устройств нужно знать не только в какой формат конвертировать, но и какие параметры видео (разрешение, скорость потока и др.) задавать. Если вам не хочется разбираться в форматах видео для телефонов, форматах видео для плееров и т.д., можно просто скачать Movavi Конвертер Видео. В программе есть готовые профили для всевозможных мобильных устройств: Apple iPod, iPhone и iPad, Nokia, Samsung, Sony PSP, телефонов на Android и многих других. Вам нужно будет только выбрать свое устройство из списка, чтобы перевести видео в подходящий для него формат.