Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 02.01.2015 14:07

Как писать сообщения на РУССКОМ ЯЗЫКЕ ?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

02.01.2015 22:56

Просто переключите раскладку на вашей клавиатуре - при помощи которой вы вводите символы для сообщения - для этого на ней есть специальная кнопка переключения языка ввода сим волов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Как добавить фото к контакту на nokia asha 311?

Гость: Есть ли навигатор на nokia asha 311?

Гость: Как разблокировать телефон nokia asha 311?

Гость: Как отключить советы на nokia asha 311?

Гость: Какие недостатки,по Вашему мнению,есть в телефоне nokia...

Гость: добрый вечер. перестали смс отправляться. что делать?

Гость: Есть ли официальный сайт у nokia asha 311?

Гость: Какие форматы текстовых файлов поддерживает nokia asha 311?

Гость: Как подключить nokia asha 311 к компьютеру по WiFi?

Гость: Как разблокировать тел нокиа 311 асша если неправильно...

Гость: Как включить веб-камеру?

Гость: Как разблокировать телефон нокиа аша 311?

Гость: как поменять мелодию на сообщение?

Гость: есть-ли навигатор на нокиа 311

Гость: как снять пин код с карты памяти нокия 311

Гость: как поменять формат для видео