Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

занятая память на диске с 205 МБ свободно 49МБ, приложен.SIS 92 МБ, другие файлы 112МБ. не могу переместить файлы с памяти телефона на карту памяти. не найду эти "другие файлы"

woolfy34woolfy34

Возможно, эти другие файлы - это файлы скачанные с интернета, попробуйте через проводник найти эти файлы, если через стандартный не находит - скачайте какой либо другой - в основном другие файлы, это либо скачанные из интернета файлы, либо же переданные по блютузу или приложения.