Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как правильно и желательно погромче настроить звук

Гость

2011+

Первые две левые полосы эквалайзера надо снизить до максимума,поскольку родной динамик телефона не расчитан на макс.громкость воспроизведения. Если же вам не жалко свои уши-то при использовании наушников,там вы можете слушать максимально громко,и не бояться за родной динамик телефона

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ