Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

помогите.Играл в игру на самсунг гэлэси с 2 вдруг завис я выташил батарею и потом паставил на место и захотел включить но он не вклюсчался а тока вибрировал пока не выташю батарею .что мне делать?

woolfy34woolfy34

Возможные проблемы, как аппаратная, так и программная, возможно вы играли в игру и процессор очень сильно нагрелся - отошла одна из ножек - требуется реболинг ( прогрев процессора, чтобы он встал на место ) - сделать это можно только в СЦ.

Также не исключено , что проблема просто программная - для решения на выключенном телефоне единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости+ кнопку home - должно открыться recovery - в recovery выберите reboot system now - телефон должен включиться - если в recovery нее получается зайти, то проблема точно аппаратная - обратитесь в СЦ для точной диагностики, так как устно об этом трудно говорить, но скорее всего это процессор.