Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Подскажите дурочке как разблокировать nokia 620 от блокировки на 10987345 минут, дура заблокировала!!!???

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50%.

После чего выключите ваш телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.

Процесс может занимать некоторое время, среднее время составит от 2 до 20 минут.