Вопрос о Samsung Galaxy Grand I9082

Samsung Galaxy Grand I9082

Купил телефон,вставил флешку класс 10 а телефон ноль внимания...вставляю другие флешки, которые похуже - телефон их видит...что делать?

woolfy34woolfy34

Если телефон не видит sd карту 10 класса - отнесите ее обратно в магазин обменяйте на деньги, также можете попробовать отформатировать эту sd карту с ПК в режиме FAT16 - после телефон, возможно, определит ее - но на самом деле телефон и не будет видеть sd карту 10 класса.