Вопрос о Samsung Galaxy Grand I9082

Samsung Galaxy Grand I9082

Как отключить звук камеры на Samsung Galaxy Grand ?

hotzenhotzen

Самый простой способ это включить полностью беззвучный режим телефона. Это значит что все громкости телефона включая мультимедиа должны быть выключены. Можно так же скачать дополнительные приложения для камеры, но они часто платные и не всегда удобнее стандартных.

Гость

Третий вариант заключается в изменении записей, которые находятся в системном разделе. Для этого необходимо найти файл, который имеет название camera-click.ogg. Находится он в папке system/media/audio/ui. После этого его нужно переименовать так, чтобы камере не удалось его найти.