Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

А что за кнопка home и где она находится на телефоне???

woolfy34woolfy34

кнопка home - необходима для возврата на начальный ( домашний экран) + она способна выполнять некоторые дополнительные функции, находится кнопка посередине.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Получается, что кнопка Home в обоих случаях расположена между клавишами курсора влево и вверх , чуть выше слева.

Гость

как снять пароль