Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Вот сижу читаю проблемы, то это не работает, то это глючит, то там что то не загружается! Можно сделать вывод, что трубка сырая, не доработанная, и даст жару своему хозяину! Одним словом я уже перехотел её покупать! Лучше старую, добрую Nokia. Искренне жаль тех людей, которые мучаются с чудо смартфоном Samsung 5250 :(

Гость

тебе крупно повезло,уважаемый гость,что твой аппарат пока не выдал какой нибудь финт! Проблемы зачастую одни и те же))) Ждёт и тебя тоже в ближайшем будущем!

Гость

у меня пока все ровно

Гость

Всё ОКей NOKIA рулит, не то что Samsung =))

Гость

хочу сказать что во всех телефонах встречаются проблемы. а что касается сравнения нокиа и самсунга хочу сказать: сегодня в евросети спрашивала у продавцов какой телефон лучше взять, все продавцы хором ответили "только не нокиа,ломаются за неделю!" короче купила себе обсуждаемый самсунг

Гость

да, и я заходила в магазин, евросеть, в связной, и.т.п, хотела, взять нокию 5230, но мне сказали , что они ломаються очень быстро..... Посоветовали самсунг. Так что теперь даже не знаю, какой лучше. А читаеш отзывы на телефон нокия 5230, вроде пишут нормално......

zabelzabel

Посоветовали самсунг лишь по той причине, что в большинстве случаев он не пользуется спросом у потребителей по сравнению с нокия. А в плане надежности есть только 2 тлефона, клторые у меня до сих пор лежат на полке - это Siemens A57 и Motorola 3298. (вы не поверите, но моторола 3298 работает от 2х пальчиковых батареек) Мое мнение: Самым надежным телефоном будет тот аппарат связи, который вы соберете своими руками и будете знать всё до винтика, что где прикручено и что где поставлено!!!!