Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

ПОМОГИТЕ!!! FLY DS103D просит пароль при включении, возможно ввести только до 8-ми символов. подскажите какие есть комбинации. заранее благодарен.

woolfy34woolfy34

Пароль с данной модели телефона возможно снять только перепрошивкой - другого способа разблокировки пароля нет.

Гость

подскажите как перипрошить и какой программой реально ли ее найти и скачать в интернете

woolfy34woolfy34

Скачать в интернете ее можно, но она платная 153$ + потребуется программатор - лучше и дешевле будет обратиться в СЦ средняя стоимость разблокировки составит от 300 до 600 рублей.