Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Скажите, пожалуйста, как включать Wi-Fi не могу разобраться?ОН включается, а инет работает через симку, как перейти не разберусь.

Ligjke

Для выхода в интернет через Wi-Fi необходимо не только включить модуль, но еще в начале найти точку доступа, а затем к ней подключиться

Гость

Ну это понятно доступ тоже есть,но он все равно запускается через симку или глюк или не разобралась просто