Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Не заряжается нокия 520. После включения зарядки загорается голубой экран

woolfy34woolfy34

Проблема может быть как и программной, так и аппаратной ( в самом экране вашего телефона) - для выяснения точной проблемы обратитесь в СЦ, но по моему опыту на lumia 520 синий экран - это аппаратная проблема.

Стоимость замены составит от 1000 до 2000 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ