Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как добавить номер в черный список на fly iq238?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы добавить номер в черный список потребуется приложение с play маркета по типу черный список - так как в версиях android 2.3 ...

Отсутствует функция добавления номера в черный список - установите с play маркета любое приложение для добавки номера в черный список и добавьте нежелательные номера в это приложение - эти номера не смогут до вас дозвониться.