Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как внести контакт в черный список

woolfy34woolfy34

Внести контакт в черный список - как на других обычных телефонах не получится - в части android 2.3.6 отсутствует такая функция, но вы можете скачать приложения с play маркета - в поиске введите черный список - выберите любой приложение и установите его.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ