Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Подскажите пожалуйста, треснуло стекло, появились две трещины внизу дисплея. Все работает с цветами все в порядке. Можно ли заменить стекло без замены тач скрина? Или они меняются вместе? Тяжело ли менять? Дорогое стекло или тач скрин? И может кто знает проверенный сайт где можно юто все заказать???

woolfy34woolfy34

Отдельно заменить стекло не получится - его лишь можно заменить вместе с тачскрином, стекла конечно продаются для данной модели отдельно - но только не известно зачем - тачскрин комплектуется вместе со стеклом - к сожалению найти запчасти на вашу модель очень проблематично и придется заказывать из зарубежных интернет магазинов.

Средняя стоимость тасчскрина составляет от 13 до 16 $

Заменить будет также проблематично - вклеивание должно быть ровным, + при разборке необходимо будет отклеивать дисплей от средней части без инструментов и навыков вы просто приведете дисплей в неисправность - разборка на видео в интернете не так проста как кажется - лучше обратитесь в профессионалам для того, чтобы с экономить время и деньги.

Гость

От 13 до 16$ ?? Ты ничего не перепутал? Это же самая дорогая деталь, где такие цены взял??

woolfy34woolfy34

Если ты внимательно прочитали мною написанное - то ты поймешь где найти тачскрин с ценой 13- 16 $ - самая дорогая деталь в телефоне - мат плата и дисплей.

Стоимость мат платы от 50 до 80$

Дисплей - 20 - 30$.

Гость

Слушай, а не знаешь какого нибудь более менее надежного интернет магазина такого? Просто я не оч часто заказывают через интернет товар...

Гость

Дал ответ о стоимости, откуда такие цифры? Если знаешь сайт то скажи, а если нет, то ненадо и писать.

woolfy34woolfy34

Китайский сайт где можно смотреть запчасти sunsky-online.com - я когда то заказывал оттуда, сейчас заказываю напрямую у человека из Китая - так как являюсь сотрудником СЦ.

Также можете посмотреть запчасти на aliexpress

Гость

Есть возможность вам помочь.