Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

везде пишут что память 7 мг а у меня показывает что всего 2 мг кудато все пропало что делать не знаю посоветуйте что нибудь все программы и музыку удалил

sty

Дело в том, что не все удаляется. "Обрывки" программ до сих пор где то лежат. Самый простой способ вернуть все что было в начале - это сбросить телефон к заводским настройкам, предварительно вынув сим-карту и скопировав на нее все контакты