Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

как разблокировать самсунг gt-e2120? код *2767*3855# бесполезный, т.к. * и # просто напросто не вводятся на экран! подскажите другие способы разблокировки если они есть конечно!!! плиз...

Гость

Перед тем как вводить код необходимо вытащить сим карту из аппарата

Гость

друзья если ни как не можете разблокировать телефон, ни одним кодом то я могу вам предложить один вариант, но эту операцию прийдётся проводить при каждом выключении телефона

в общем всё надо делать так: берете вытаскиваете батарею затем вставляете симку но не полностью чтоб телефон ее не читал, затем включаете телефон и как только он включается вы чем нибудь продвигаете симку до конца и можете закрыть крышку

затем вводите команду *74656525*638*00000000*00000000# после вводите команду *#2767*3855# и ждите когда телефон перезагрузится, телефон прочитает симку без пароля и вы сможете пользоваться телефоном, но повтаряю после выключения телефона прийдётся всё повторить заново или просто перепрошить, всем удачи!

Гость

класс!код помог.

Гость

А мне этот код не помог!!!

Гость

А можно ешё как небуть!!!!

Гость

рАБОТАЕТ!!!

Гость

А куда вводить эти команды?

Гость

спасибо!код помог без симкарты)))ай да ум!:)))

Гость

спасибо вам за разблокирование большое спасибо ваи еще раз

Гость

все работает

Гость

Спасибо работает 100%

Гость

код работает

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Гость

ПРОСТА АХРИНЕТ

Гость

У МЕНЯ ЭТОТ КОД СРОБОТАЛ *2767*3855#

Гость

srabotal spasiba

Гость

*2767*3855#

Гость

Всё работает.Огромное Спасибо!!!

Гость

спасибо все работает))

Гость

Не работает!!!!!!!!

Гость

Не работает вообще только всё с телефона удалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Кроме музыки и игр

Гость

Кто также как и я считает пишите 112233123

Гость

Когда включаешь тел. Там где водишь пароль с правой староны в нижнем углу есть вызов 112. Нажми на него а пока идет вызов набирай *2767*3855# и жди пока тел. Выключиться

Гость

Конкретно с этой маркой, что в оп-посте работает

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЁ ПАМОГЛО В ВЁЛ КОД И СКИНУЛ

Гость

Просто надо код написать на экране набора номера телефона

Гость

*2767*3855# ПОМОГ

Гость

Код *2767*3855# мне помог, большое спасибо!!!

Гость

помог

Гость

И МНЕ ПОМОГ

Гость

не помог тагжЕ Сим и заблокировна

Гость

немагу набрать сос неработет

Гость

Сос не реагирует посоветуйте что делать

Гость

Без симки вводите *2767*3855#и ждете -начинается жёсткий сброс и новая установка без ваших паролей.

Гость

у меня не работает